Contatti

Scandipadova Srl
Via Germania, 31 35127 Padova (PD)
E-Mail: mailto:info@scandipadova.it | Telefono: (+39) 049-8999311 | Fax (+39) 049-8999340 

Scandivicenza Srl
Via Leonardo da Vinci, 2 36066 Sandrigo(VI)
E-Mail: mailto:sandrigo@scandipadova.it | Telefono: (+39) 049-8999380 | Fax (+39) 049-8999390

DIREZIONE

Paolo Rossi - paolo.rossi@scandipadova.it

VENDITA VEICOLI

Davide Buson - davide.buson@scandipadova.it

Nicola Beggiato - nicola.beggiato@scandipadova.it

Marco Cervellin - marco.cervellin@scandipadova.it

OFFICINA

Carlo Rossi - carlo.rossi@scandipadova.it

Andrea Tiberto - andrea.tiberto@scandipadova.it

Giovanni Moretto -officina@scandipadova.it

MASTER DRIVER

Alessandro Martello - alessandro.martello@scandipadova.it 

AMMINISTRAZIONE

info@scandipadova.it

Compilando il modulo, potrete entrare direttamente in contatto con i nostri consulenti per qualsiasi informazione a voi necessaria,
Saremo lieti di rispondervi al più presto.

* Campi obbligatori